Коты - Воители

Объявление

Привет!!! Добро пожаловать в лес котов-воителей! У нас начинается лето и нам как раз требуются активные участники во все племена и кланы! Впереди нас ждет новое время, новые люди, и новые кошки в племенах. И каждая новая личность, это большая тайна, которую нужно разгадать. А, случится ли это, все зависит от вас и в первую очередь нас с вами. Мы начинаем новую жизнь, новую историю, не написанную нигде, ни в одной книге. Вступайте в наш мир, и живите приключениями воителей племен Люди у нас появились стаи волков и собак,регестрируйтесь.В любой момент может начатся битва волков ,собак и котов, готовьтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители » Мусор » ПЛАГИАТСТВО!


ПЛАГИАТСТВО!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди хочу чтоб меня поняли.
Мелодия Звёзд плагиатка.(Не обижайся, я указываю на твои ошибки!)
Она сплагиатила имена двух племён Летнего Ветра и Осеннего Листпада. Также текст объявления сплагиачен.

Обратите внимание на это: написал(а):

Ввелись новые правила, система предупреждений, и немного изменен форум.

Что это такое? Форум только создан! Как он мог быть обновлён?

Мелодия Звёзд пожалуйста сделай меня админом. И я исправлю твоё плагиатство. А если придёт админ с того форума на этот, то он может и взломать его. Так что сделай админом и никто твоего плагиатства не заметит.
Офф: Кстати ещё утром я была админом! Почему я теперь модер? :mad:

0

2

Ржавница
Слишком много админов на форуме.И ты что не видишь что мы с Огненной Звездой форум меняем.Ты что не видишь новые племена.А мелодия всё делает правильно, и точка! Ты вообще что нибудь зделала для форума????

0

3

Нуразве я ничто не делаю? А вот что делаете вы? Вобще всё без изменений!  А если МЗ плагиатка чтоя сделаю. Песчинка пойми меня правильно, но плагиатство нужно убрать. А то если кто то с того форума придёт, то несдобровать! Смотри убери эту строчку из объявления: Ввелись новые правила, система предупреждений, и немного изменен форум.
А я могла бы помочь форуму если меня сделали бы админом. Я бы швпку нашла, банер сделала. нО если вы не хотите чтоб я помогла пожалуйста,я могу вобще уйти. Не люблю когда, ко мне так относяться! :sceptic:

0

4

Ржавница
Ну посмотри мы с Огненной тоже много зделали за один день!Ладно делаю тебя админом и срочно найди нам шапку!Я убираю эту строчку .

0


Вы здесь » Коты - Воители » Мусор » ПЛАГИАТСТВО!